"Тело хотели выбросить на мороз": ярославец впал в кому после ЧП в баре

"Тело хотели выбросить на мороз": ярославец впал в кому после ЧП в бареИнцидент произошел ночью 7 января/Фото: паблик "Плохие новости 18+"

У парня нашли множественные переломы черепа

Рождество в ярославском «Ё-баре» закончилось кровавым месивом. Ночью 7 января молодые и горячие парни не поделили с оппонентами девушек, которые были не против провести ночь в мужской компании. Конфликт вспыхнул, когда в заведение зашли гости из ближнего зарубежья. Они стали оскорблять молодого человека, который кружил девушку на танцполе. После недолгой перебранки появился друг-миротворец танцора, который помог угомонить тестостероновый конфликт. Молодые мужчины успокоились и разошлись по разным углам.

Спустя несколько минут друг-миротворец услышал крики и увидел страшную картину, - сообщают об инциденте «Плохие Новости 18+». - На полу в крови лежал третий приятель. На него напали со спины. Управляющая заведения "Ё-бар" попросила ребят вынести "тело" на мороз, мол это произошло не в кабаке, но получила отказ. Затем женщина открыла черный ход для бородачей и те убежали.

Сообщается, что избитый парень впал в кому, у него нашли множественные переломы черепа.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, - сообщили в региональном УМВД. - Личность подозреваемого установили. Им оказался 20-летний уроженец одной из среднеазиатских республик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости