Его хотят посадить: подруга заступившегося за девушку ярославца ищет свидетелей

Его хотят посадить: подруга заступившегося за девушку ярославца ищет свидетелейДевушка просит свидетелей драки связаться с ней/Фото: Алена Шил.

Благородный поступок обернулся уголовным делом

В группе «ПроГород — Ярославль» опубликовали крик о помощи и историю о вопиющей несправедливости. Девушка разыскивает свидетелей драки, которая произошла ещё 8 января в посёлке Константиновский. Конфликт вспыхнул около 16 часов неподалёку от рынка и магазина «Ассорти».

Взрослый высокий мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, стал приставать к девушке в зелёной шапке с бомбошкой и чёрном лыжном костюме, ставить ей подножки и пытался её уронить, кричал ей всяческие оскорбления и угрозы, - написала читательница «ПроГорода» Алена Шил. - За девушку заступился мужчина и завязалась драка. На заступившегося молодого человека хотят завести уголовное дело.

Известно, что жертва оскорблений написала заявление на обидчика. Ему грозит только административный штраф. А вот заступник рискует угодить за решетку.

Все дело в том, что нападавший не отрицает, что напал, но говорит, что это он так пошутил, а девушка шутки не поняла, - пояснила Алёна.

Всех свидетелей конфликта в Константиновском, девушка просит связаться с ней по номеру телефона, указанному в посте.

Читайте также: "Капюшон и черная маска": в Брагино родители сообщили о педофиле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости