"У него остался сын": что известно о вечеринке, на которой умерли двое друзей из Ярославля

"У него остался сын": что известно о вечеринке, на которой умерли двое друзей из ЯрославляДрузей пытались разбудить, но безуспешно/фото: СУ СК по Ярославской области, соцсети

Один из погибших оказался известным в Ярославле управленцем

Больно и страшно, был человек - и нет. Двое совершенно здоровых молодых мужчин внезапно скончались на вечеринке в честь дня рождения. Компания друзей сняла большой дом в селе Диево-Городище, что в Ярославле. Отмечали весело, с застольем.



- Ночью все разошлись по комнатам, а Игорь и Олег (имена изменены - авт), остались, - говорят товарищи. - Утром их хватились. Звали, пришли будить, а они мертвы... Они находились в кроватях в разных комнатах, на разных этажах.

Вызвали скорую, полицию, приехал следственный комитет.



- Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, - рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Следователями и криминалистами выполнен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе о причинах смерти.

Друзья думают, что это отравление. Но "паленки" на столе не было, один дорогой алкоголь. Следов от уколов на теле тоже не нашли.



- Да что вы, Олег такой хороший, - рассказывает его подруга по учебе. - Такой веселый был. Из хорошей семьи, я бы даже сказала, "золотой молодежи". Был моим одноклассником, вот встреча выпускников была недавно...

32-летний Олег известен в мире бизнеса. Он занимал руководящую должность в сфере рекламы и маркетинга. У него остались жена и девятилетний сын.

"Pro Город" приносит свои соболезнования всем, кто знал молодых мужчин. Следствие разберется в причинах их загадочной смерти.

Мы следим за развитием событий и криминальными историями в Ярославле в телеграм-канале "Pro Города". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости