"Наконец-то наведите порядок": кого ругал губернатор за уборку Ярославля

"Наконец-то наведите порядок": кого ругал губернатор за уборку ЯрославляКого Дмитрий Миронов ругал за уборку Ярославля/фото: Правительство ЯО, Архив Про Город

Кому досталось больше всего

Губернатор в очередной раз возмутился уборкой города. Он разделяет недовольство с горожанами. Свое мнение он высказал сегодня на заседании правительства Ярославской области.

-Ночью прошел еще один снегопад, который существенно усугубил ситуацию на дорогах, - сказал Дмитрий Миронов. – На предыдущем заседании я поручал руководителям муниципальных образований и профильных областных департаментов взять этот вопрос на особый контроль. Несмотря на это, дорожные службы не справились с очисткой улиц в нормативные сроки. Даже на центральных улицах Ярославля сохраняется снежный накат, повышенная колейность, из-за чего уже произошло множество ДТП. Сегодня положение еще усложнилось сильнейшим снегопадом. Жители совершенно справедливо жалуются.

Заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Неженец в своем докладе должен будет проанализировать насколько эффективно используются возможности всех дорожных служб и почему их работа в условиях сильных снегопадов не дает результата.

-К тем, кто не будет понимать свои задачи и не выполнять поручения, мы будем принимать другие решения. Я требую, чтобы улицы были приведены в надлежащий вид, приведены в порядок. Как вы это будете делать… Смотрите сами, принимайте решения. Выходите сами с лопатами на улицы, на остановки и личным примером показывайте как надо работать своим подчиненным.

Читайте также: «Сплошной гололед»: губернатор отчитал чиновников за уборку снега в Ярославле 

...

  • 0

Популярное

Последние новости