"Рыдая, бежала за малышом": ярославский маршрутчик зажал дверьми грудничка в коляске

"Рыдая, бежала за малышом": ярославский маршрутчик зажал дверьми грудничка в коляскеЯрославский маршрутчик зажал дверьми грудничка в коляске/фото: Архив Про Город, Ирина Смирнова

Восьмимесячный Марк вываливался из автобуса, пока водитель ехал дальше

«У меня случилась настоящая истерика», в слезах рассказывает Ирина Про Городу шокирующую историю. Вчера вечером, 27 февраля, Ирина с подругой и восьмимесячным Марком возвращались домой с прогулки.

-Мы сели на остановке у Альтаира и там занести коляску в транспорт мне помогала подруга и еще один пассажир, - рассказывает ярославна. – Мы успели занести коляску ровно на половину…

Ирина не может сдержать слез, рассказывая историю дальше.

-Водитель закрыл дверь и начал движение, Марк вываливался из коляски, а я бежала рядом. Люди стучали в окно водителю, чтобы остановился, но тот ехал около четырех метров. После, он все же остановил автобус, вышел, молча посмотрел, как мы занесли коляску и, как ни в чем не бывало, поехал дальше. Он даже не извинился! У меня в автобусе была истерика, я просто не могла успокоиться. Он же подверг опасности и мою жизнь и ребенка… Через три остановки я вышла. Сейчас я  не намерена оставлять эту ситуацию безнаказанной. С заявлением я буду обращаться в прокуратуру города Ярославля! Принимайте меры в отношении сотрудников!

О неприятных ситуациях, которые произошли с вами, вы можете рассказать в новой группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости