"Бежала за сыном в слезах": в Ярославле водитель автобуса ехал с зажатым в коляске малышом

"Бежала за сыном в слезах": в Ярославле водитель автобуса ехал с зажатым в коляске малышомВ Ярославле водитель автобуса ехал с зажатым в коляске малышом/фото: Ирина Смирнова

У ярославны случилась истерика, когда водитель даже не думал остановиться

Ирина Смирнова с восьмимесячным Марком и подругой 27 февраля попали в настоящую передрягу. Сесть в автобус и уехать домой не получилось…

- Мы сели на остановке у Альтаира и там занести коляску в транспорт мне помогала подруга и еще один пассажир, - рассказывает ярославна. – Мы успели занести коляску ровно наполовину…

И водитель стал отъезжать.

-Я в слезах бежала за коляской, но водитель не думал остановиться, - плача рассказывает Ирина. – Я и остальные люди бежали за автобусом и стучали в окно. После, он все же остановил автобус, вышел, молча посмотрел, как мы занесли коляску и, как ни в чем не бывало, поехал дальше. Он даже не извинился! У меня в автобусе была истерика, я просто не могла успокоиться. Он же подверг опасности и мою жизнь и ребенка… Через три остановки я вышла. Сейчас я  не намерена оставлять эту ситуацию безнаказанной. С заявлением я буду обращаться в прокуратуру города Ярославля! Принимайте меры в отношении сотрудников!

Ярославцы поддержали мать.

-Гоняют как шальные, кто кого перегонит, - рассказывает Надежда Ерофеева в группе Про Город. - поэтому они так торопятся сорваться от остановки. И им плевать, кто там садится, ребёнок или пенсионер, инвалид.

Читайте также: Гематома сдавила полушарие: Ярославские хирурги спасли младенца с переломом черепа 

...

  • 0

Популярное

Последние новости