Переломы ног и кровоподтеки: депздрав обнародовал адские цифры травм из-за гололеда в Ярославле

Переломы ног и кровоподтеки: депздрав обнародовал адские цифры травм из-за гололеда в ЯрославлеДепздрав обнародовал адские цифры травм из-за гололеда/фото: Архив Про Город

За два дня покалечились сотни ярославцев

В выходные город превратился в каток, многие жаловались на плохую уборку дорог и невозможность нормально передвигаться. Между тем, в период с 26 по 28 февраля в городские травмпункты с различными травмами поступило 603 человека. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения и фармации.

Согласно данным департамента, в трамвпункт «Клинической больницы скорой помощи имени Н,В Соловьева» в период с пятницы по воскресенье поступило 477 человек, в травмпункт больницы имени Семашко – 126 человек.

В департаменте также отметили, что в основном ярославцы обращалась в больницу с кроповодтеками, переломами конечностей и растяжениями связок.

Между тем, как сообщают, progorod59.ru В Красновишерске стая волков напала на собаку. Камера наружного наблюдения сняла момент нападения волков. Это уже второй пес на этом предприятии, который данной зимой гибнет из-за хищников.

Читайте также: Гематома сдавила полушарие: Ярославские хирурги спасли младенца с переломом черепа 

...

  • 0

Популярное

Последние новости