Для личной расправы: Волков ищет уборщиков снега, наваливших кучу в частном секторе Ярославля

Для личной расправы: Волков ищет уборщиков снега, наваливших кучу в частном секторе ЯрославляОтвести подозрения от чиновников волков поручил главе Красноперекопского и Фрунзенского районов/Фото: "Жесть Ярославль", мэрия Ярославля

Неприятный сюрприз подкинули жителям Туговой горы

На общегородском совещании в мэрии Ярославля сегодня, 9 марта, мэр города Владимир Волков поручил разобраться с неприятным сюрпризом, который подкинули жителям Туговой горы. В частный сектор неизвестные уборщики снега вывалили перед их домами огромную кучу. Ярославцы заподозрили в подлянке властей города.

- Хотелось вам сообщить об очередном вредительстве властей города Ярославля, написали они в группе «Жесть Ярославль» в ВК. - Снег с дорог вывозят на Тугову гору в частный сектор. Под горой находятся жилые дома. Весной весь грязный снег потечёт рекой на дома, участки и в дома.

Владимир Волков поручил разобраться с неприятной ситуацией и отвести подозрения от чиновников главе Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрею Удальцову.

- На Туговой горе складирование снега, - сказал он. - Мы выясняли, не наши организации. Обратите внимание.

По словам районного главы, в этой местности много баз и, вероятнее всего, снег со своей территории вывез какой-то частник. Волков посоветовал установить камеру в месте незаконной свалки, чтобы узнать номера машин, а потом обратиться к гаишникам, чтобы установить владельца.

Читайте также: «Звоните в ГИБДД»: откуда в Москве снегоуборочная техника с номерами 76 региона - ответ мэрии Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости