"Опять кормят завтраками": ярославцы возмущаются из-за транспортной схемы

"Опять кормят завтраками": ярославцы возмущаются из-за транспортной схемыИтоги второго совещания по транспортной реформе / Фото: Евгения Овод

Что рассказала депутат

Сегодня, 13 апреля, состоялось второе совещание по транспортной реформе в муниципалитете Ярославля. Напомним, что журналистам представили список маршрутов, которые планируют отметить. В общем счете, их набралось больше 20.

Депутат Евгения Овод рассказала об итогах второго совещания. 

-Те маршруты, по которым было большинство возмущений, в том числе работников предприятий – это 83 и 91, на которых народ добирается на работу, т.н. маятниковая суточная трудовая миграция, сохранили (естественно, теперь маршрутам присвоено другое наименование), но перетрассировав так, что 91 не доходит до химзавода Луч, 83 – до Моторного завода, а с 95 вообще казус! Опять кормят завтраками: через неделю представим расписание, сразу объявим конкурсы на новые маршруты, ну а потом… Потом и пообсуждать с жителями в районах можно, и с трудовыми коллективами… И в течении года, если возникнут сложности, будем корректировать. Опять на те же грабли…, эх, - пишет Овод в соцсетях. 

Ярославцы продолжают возмущаться, причем, замечания появляются по многим маршрутам. Также 6 апреля Сергей Волканевский сообщал, что будут маршруты, где интервал ожидания станет больше. 

Читайте также: «А как теперь доехать?»: ярославцы раскритиковали новую транспортную реформу

...

  • 0

Популярное

Последние новости