На что жаловались горожане на прошедшей неделе?

Проблемы, которые волновали горожан на этой неделе

Мы живем на липовой горе, у нас в районе очень много бездомных животных. Дети при их виде расстраиваются, а мы не можем объяснить, что всем кров не дашь. Обратите внимание гос.органов на эту проблему.

В Дзержинском районе на улице Батова и улице Панина днем горят фонари, а вечером работают с перебоями. Зачем их включаю днем?

В старых домах до сих пор есть мусоропроводы - от них одна только санитария. Неужели нельзя заварить их и сделать окно на 1м этаже в уже существующий бункер для складывания туда мусорных мешков?

В Некрасовском районе проселочная дорога к деревне Гумнищи завалена деревьями дорога, а администрация никаких мер не предпринимает!

25 человек находятся в полной изоляции! В Тверицком бору параллельно ул. Красноборской отопительные труды повреждены и вода стекает прямо на улицу. А деньги за это платим мы!

ТСЖ "Доронина 10" планируют подать прошение мэрии о выделении земли вдоль забора у недавно построенного детского сада для выгулки собак и парковки. Неужели правительство допустит подобное?

Возможно ли продлить маршрут автобуса №76 от Вернисажа до остановки 5 микрорайон, то есть вниз по улице Калинина.

На Лебедевского, 21 прорвало стояк с холодной водой. Уже неделю все течет, но никто не реагирует!

Дом на Школьной, 2 корпус 2 недотапливает Дизельная Котельная! У нас дома температура 19 градусов, но там говорят, что это норма! Какая норма?! Сами пусть так поживут!

Соседи постоянно подкладывают под дверь моей квартиры пластиковый коврик. И поэтому я не могу выйти из собственной квартиры. На мою просьбу убрать его, они мне предлагают сменить дверь. Куда мне жаловаться на эту ситуацию?

...

  • 0

Популярное

Последние новости