Астрологи назвали самые зловещие знаки зодиака: за что их не любят

Астрологи назвали самые зловещие знаки зодиака: за что их не любятСамые зловещие знаки зодиака. Фото: ПроГород

С ними лучше не связываться

Астрологи аккуратно и весьма условно делят знаки зодиака на добряков и плохишей. Представителям следующих знаков, однако, приписывают самые отрицательные черты характера. 

Козероги славятся своим холодным и расчетливым умом. Соревноваться с представителями этого знака - почти всегда значит проиграть, потому что Козероги с помощью своего интеллекта могут перехитрить кого-угодно. 

Тельцы упрямы и злопамятны. Если вы перейдете ему дорогу, он никогда вас не простит, а более того — попытается отомстить. 

Овны от природы «колючи» и неуступчивы. Представители этого знака взрывоопасны — во время ссоры мгновенно теряют над собой обладание и отдаются во власть гневу.
 
Девы прослыли злыми гениями. Их интеллект позволяет им придумывать наиболее коварные и злые планы мести. Дева может действовать мило и невинно, тогда как за всем этим будут скрываться масштабные хитрые замыслы. 

Львы любят всегда находиться в центре внимания, поэтому пойдут по головам даже ради минуты славы. 

Скорпион в рейтинге зловещих знаков занимает первое место. Они настолько сложные, хитрые и мстительные, что с этими ребятами лучше не связываться и не конфликтовать. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости