Пьяный ярославец устроил стрельбу у детского сада: новые подробности

Пьяный ярославец устроил стрельбу у детского сада: новые подробностиЯрославец устроил стрельбу у детского сада. Фото: скриншот видео из группы "Жесть Ярославль"

Что с ним сейчас

Выходные в Ярославле не прошли без происшествий. В субботу в Брагино у детского сада на улице Бабича мужчина устроил стрельбу. Местные жители отмечают, что он стрелял по деревьям, пытаясь попасть в птиц, однако, неизвестно, в кого бы он решил выстрелить после этого. Подписчица группы «Жесть Ярославль» поделилась видео происходящего и подписала его следующим образом:

- Хочется выразить огромную благодарность Дзержинскому РОВД за оперативную работу, примчали спустя 4-5 минут после вызова. А также хочется задать вопрос мимо проходящим, а в особенности мамам с детьми: у вас что, 10 жизней? Посреди дороги стоит неадекват, орет благим матом и стреляет в воздух, а они прут мимо него, хотя обход есть. Неужели не страшно и случай в Казани ничему не научил? - вопрошает девушка.

Позже в полиции пояснили, что во дворе из пневматического оружия стрелял пьяный 31-летний местный житель. Его доставили в участок.

- В соответствии с ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, - сообщили в пресс-службе УМВД по ЯО.

Пневматическую винтовку у мужчины забрали. 

Больше криминальных новостей читайте в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости