«Идет от кладбища из-за жары»: жители Ярославля жалуются на трупный запах

«Идет от кладбища из-за жары»: жители Ярославля жалуются на трупный запахНа Резинотехнике странный запах. Фото: ПроГород

Чувствуют они его не первый год

Жители Резинотехники в социальных сетях подняли вопрос о странном удушающем запахе. По словам местных жителей, чувствуют они его периодически уже не первый год. Многие предполагают, что запах связан с находящимся рядом кладбищем. Жителей района беспокоит то, что из-за сложившейся ситуации они не могут даже открыть окна. 

- Чуть дальше остановки Спартаковская, со стороны леса, невозможно несет тухлятиной. Запах резкий и удушающий. Жители 5-этажек, вы куда-нибудь обращались? Давайте писать вместе, звонить, на улице невозможно находиться, дышать, невозможно открыть окна, - пишет местная жительница Елена в группе «Подслушано на Резинотехнике».

Позже Елена поделилась с «ПроГородом» возможными причинами трупного запаха. По ее словам, чувствует она его уже пятый день. 

- Я чувствую данный запах около 5 дней, и он невыносим. Люди пишут о постоянном запахе на протяжении многих лет. Связывают это с двумя вещами: либо кладбище, либо некая станция, о которой мало что знают сами жители, - пишет девушка.

В комментариях местные жители подключились к проблеме и решили написать коллективное обращение. 

- А какая из служб, которым мы так усердно платим ежемесячно, должна заниматься прилегающей территорией? Запах то реально трупный! - написал в комментариях еще один житель района.

Поделитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости