Малыш рвался к умирающей маме в крови: в Ярославле водитель насмерть сбил женщину с маленькими сыновьями

Малыш рвался к умирающей маме в крови: в Ярославле водитель насмерть сбил женщину с маленькими сыновьямиВ Ярославле водитель насмерть сбил женщину с маленькими сыновьями/фото: Жесть Ярославль

Страшная аварии унесла жизнь ярославны

ДТП случилось в субботу вечером, около девяти часов вечера. Во Фрунзенском районе в поселке Прибрежный сбили мать с двумя детьми.

-Машина стояла с помятым бампером, - пишут в группе «Жесть Ярославль» очевидцы. – Женщина скончалась, у одного ребенка сильная травма руки, со вторым все в порядке только шок. Свидетели рассказывают, что водитель был пьяный.

Девушка умерла не сразу, но травмы были несовместимы с жизнью.

-На момент приезда скорой девушка была жива, - рассказывает Кирилл Фомин в соцсетях. – Дышала очень тяжело, но живая. Когда врачи попросили поднять, если честно не знал, за что взять ее, так как была вся в переломах и открытых ранах.

Ребенок все время рвался к матери.

-Одному лет 7 , может 8, он был в шоке, все время пытался к маме подойти, а второй малыш улетел в траву, но тоже был в шоке, - рассказывают в соцсетях.

Приехавшие сотрудники ДПС установили, что мужчина был пьян.

-На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики, МЧС, - рассказывают в УМВД по Ярославской области. – Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте также: Мальчик рыдал на носилках: шестилетний ребенок стал заложником ДТП под Ярославлем 

...

  • 0

Популярное

Последние новости