Назвали топ-три знака зодиака самых несчастных женщин

Назвали топ-три знака зодиака самых несчастных женщинФото: ПроГород

Им сложно наслаждаться жизнью, отношениями и не жалеть себя

Увидеть женщину-Рака в тот момент, когда она радуется жизни, очень тяжело. По ее мнению, довольным может быть только недальновидный человек. Рак считает жизнь сложной штукой, а поэтому расслабляться нет времени. Нужно постоянно быть начеку. При этом женщина-Рак может даже испытывать удовольствие от своих страданий. Если поинтересоваться, как у нее дела, то, скорее всего, можно услышать жалобы на все происходящее вокруг. Для женщины-Рака несложно во всех жизненных мелочах находить что-то негативное. Это настоящий пессимист, который получает от такого состояния большое удовлетворение. Что касается других людей, которые радуются жизни, то Рак их считает неискренними. Кроме того, женщины-Раки — очень мягкие натуры и не способны противостоять внешнему давлению. Конечно, такая женщина в очередной раз выполнит просьбу, но, скорее всего, в душе она сильно расстроится.

Представители знака зодиака Дева слишком серьезно относятся к жизни, а поэтому позитив от них исходит очень редко. Женщина-Дева трагически относится к любым, даже самым мелким хлопотам. Она даже не замечает собственных успехов, причем она может делать это намеренно. Женщина-Дева находится в постоянном напряжении и сама не стремится изменить свои взгляды на жизнь. Причиной этого является чувство обостренной ответственности. Однако плюс в этом есть. Если Дева пообещает что-то другому человеку, то она обязательно это сделает. Ведь она страшно боится нереализованных планов. Однако и после выполнения обещания женщина-Дева останется недовольной. Она привыкла постоянно ожидать только худшего и не думать о хорошем. Возможно, это является причиной того, что удача не находится на стороне Девы. Из-за этого женщине-Деве все победы даются с огромным трудом. Как правило, для достижения определенной цели ей требуется много времени и усилий. Об этом сообщает horoscopes.rambler.

Как считают астрологи, среди представителей знака зодиака Рыбы также часто можно найти женщин, которые привыкли чувствовать себя несчастными и все усложнять. По крайней мере, они сами так утверждают, и основания для этого действительно есть. Астрологи установили, что многие проблемы у представителей данного знака зодиака возникают из-за огромной неуверенности в себе. Кто-то может с этим поспорить, ведь женщин-Рыб можно часто увидеть в амплуа независимых и сильных личностей. Однако это всего лишь маска, а внутри это ранимые и чувствительные люди. Они не откажутся от того, чтобы рядом находился уверенный человек, способный разрешить многие проблемы. Вот в таком случае Рыбы будут чувствовать себя комфортнее. Та женщина-Рыбы, которая найдет себе уверенного и сильного мужчину, будет чувствовать себя счастливой. Если же она его потеряет, то начнет страдать ещё больше, чем до его появления. Занятие самобичеванием для женщины-Рыбы является нормальным процессом. При этом она начинает копаться в своей душе до тех пор, пока не обнаружит причину недовольства. В результате внутреннее состояние такой женщины сильно ухудшается, и она начинает нуждаться в ободрении и поддержке. Однако женщину не всегда могут успокоить даже круглосуточные утешения со стороны партнера. В итоге женщина-Рыбы снова ныряет в пучину отчаяния.

Читайте также: Назвали три самых склонных к полноте знака зодиака 

...

  • 0

Популярное

Последние новости