"Гастролер" из Тверской области похитил ярославну

Мужчина издевался над своей жертвой и угрожал ей ножом

Следственный отдел по Кировскому району Ярославля возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Тверской области. Мужчину подозревают в похищении человека.

Следствие предполагает, что утром 14 декабря подозреваемый напал на прохожую на проспекте Октября. Угрожая своей 30-летней заложнице расправой, он потащил ее в одну из квартир дома рядом с местом нападения. Для убедительности мужчина прижал к ее шее железку, которую выдавал за нож.

- В квартире подозреваемый угрожал женщине ножом и избивал ее, - сообщают в СУ СК по Ярославской области. - Выхватив нож из рук захватчика, женщина сбежала. Сразу же после освобождения женщина направилась в отделение полиции.

Стражи порядка быстро нашли напавшего и задержали его. Сейчас в суд направлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Примечательно, что ранее мужчина уже сидел в тюрьме за грабежи, нападения, кражи и прочие подобные преступления.

- Сейчас следствие собирает и укрепляет доказательную базу, - комментируют в пресс-службе СУ СК по Ярославской области. - Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости