Три самых популярных сна и что они значат

Три самых популярных сна и что они значатФото: архив ПроГорода

На самом деле это не страшно.


Иногда нам снятся сны и, наверное, лишь для того, чтобы мы проснулись ипоняли: слава Богу, это был сон. О наиболее популярных снах и их толковании рассказывает instyle.ru

Сон: вы изменили своему избраннику(це)
На самом деле этот сон довольно символичен, однако толкование его достаточно простое. Возможно, в реальной жизни вы иногда думаете, что ваша половинка не всегда с вами откровенно или вы не близки эмоционально. ространство во сне - особая территория, на которой вы можете нарушить любое табу. Стоит задуматься об этом, когда вы бодрствуете.

Сон: вы беременны
Даже если вы не пытаетесь завести детей, это хороший сон, поскольку он отражает, как что-то растет и развивается внутри вас. Это может быть что угодно, от новой идеи до продвижения по карьерной лестнице. Ко многим женщинам такой сон приходит, когда они находятся на пороге новых отношений.

Сон: у вас выпадают зубы
Возможно, вы страетесь сдержать внутри себя тревогу и беспокойство, поэтому это проявляется во сне. Этот сон можно интерпретировать как заботу о своей компетентности, силе, способности "откусить" от мира. Чаще всего этот сюжет всплывает в переходный период жизни.

Обсудить новость можно в ЯрБолталке

...

  • 0

Популярное

Последние новости