У кого что болит: слабые органы знаков зодиака

У кого что болит: слабые органы знаков зодиака Уязвимые места знаков зодиака. Фото: ПроГород

На что стоит обратить внимание

Астрологи по дате рождения могут определить слабые места знаков зодиака. На что стоит обратить внимание.

Овны уязвимы в области головы и мозга. Если представитель этого знака падает, то чаще всего ударяется именно головой. Поэтому детям-Овнам советуют надевать шапочки, чтобы в случае чего смягчить удар. 

У Тельцов слабое место — шея, глотка и гортань. У детей этого знака зодиака часто обнаруживают воспаление среднего уха, ангину и поражение лимфатических узлов. Специалисты советуют Тельцам обратить внимание на занятие йогой. 

Близнецы чаще всего страдают от проблем с носоглоткой. У них нередки бронхиты и воспаления легких. Близнецам обязательно нужно закалять легкие и выполнять различные дыхательные упражнения. 

У Раков наиболее слабое место — пищеварительная система, особенно желудок. Определить проблемы с желудком можно по языку — обратите внимание. 

Львы внешне очень крепки, однако внутренне часто уязвимы. Одно из слабых мест у них — позвоночник. Поэтому так важно следить за осанкой и делать упражнения, направленные на укрепление мышц. 

Девы часто страдают от проблем с кишечником. Представителям этого знака рекомендуется следить за своим питанием.


У Весов часто болят почки, поясница и вся нижняя часть спины. Важно укреплять мышцы, выполнять упражнения и не перегружать спину. 

Наиболее уязвимые места у Скорпионов — нос, желчный пузырь, мочевыводящие пути и толстый кишечник. Следите за питанием и правильным дыханием. Кроме того, в случае с детьми Скорпионами нужно обратить внимание на правильное половое воспитание.  

У Стрельцов состояние здоровья отчасти зависит от эмоциональной составляющей. У оптимистично настроенных представителей знака зодиака проблемы со здоровьем бывают редко, а вот у тех, кого принято называть неудачниками, здоровье очень уязвимо. Важно обратить особенное внимание на работу печени. 

Козероги очень подвержены заболеваниям типа ОРВИ, а также ангинам. Им противопоказано находиться длительное время во влажной холодной атмосфере. 

Водолеи подвержены судорогам. Это свидетельствует о нехватке кальция в организме, поэтому им полезно употреблять толченую скорлупу куриных яиц. 

У Рыб слабое место — ступни ног и голеностопные суставы. У них быстро устают ноги, часто случаются растяжения и даже разрывы связок.

Больше интересных историй читайте в инстаграме «ПроГорода»   

...

  • 0

Популярное

Последние новости