Носители какой группы крови склонны к извращениям

Носители какой группы крови склонны к извращениямДепздрав по ЯО

Как же влияет группа крови на сексуальное поведение

Мужчины с I группой крови (0)

Мужчина, который является обладателем первой группы крови, постоянно находится в поисках приключений. Такие мужчины коллекционируют порнофильмы, а в компании друзей рассказывают неприличные истории и шуточки.

Действительно, мужчины с первой группой выделяются на общем фоне: они более активные любовники. Нет ни одной минуты в жизни такого мужчины, чтобы он не подумал о сексе.

Есть и существенный минус у таких мужчин. Они иногда настолько озабочены сексом, что забывают о потребностях своей партнерши. Поэтому мужчинам с первой группой крови лучше заводить отношения с женщинами, которые пассивны в сексе.

Мужчины с II группой крови (А)

Для застенчивых и нерешительных мужчин, обладателей второй группы, секс без любви практически невозможен. Именно поэтому такие мужчины в сексе чувственны и внимательны.

В реальной жизни такие мужчины ведут себя очень сдержанно, хотя в постели проявляют богатую сексуальную фантазию. Иногда они бывают слишком требовательными к своим партнершам, хотя в отдельных случаях готовы к большим жертвам ради любимой.

Мужчины со второй группой в сексе проявляют особенную активность и изобретательность под воздействием алкоголя.

Мужчина с III группой крови (В)

Такие мужчины относятся к сексу совершенно несерьезно. Секс для них не имеет ничего общего с такими понятиями, как любовь и брак. Именно поэтому этот мужчина постоянно заводит случайные связи и женщинами, которые к сексу относятся также легко.

Мужчины с третьей группой крови настолько часто занимаются сексом, что в повседневной жизни их мысли редко заняты сексуальными фантазиями. Они любят рассказывать о своих секс-победах всем подряд, неважно, будет это лучший друг или жена.

Мужчина с IV группой крови (АВ)

Именно эти мужчины владеют искусством обольщения женщины как никто другой. Они настолько притягательны для представительниц противоположного пола, что женщины сами ищут с ними встреч, даже несмотря на то, что рискуют обжечься.

Очень интересно, что мужчины, которые обладают четвертой группой крови, вступая в брак, становятся спокойными и сдержанными. Они никогда не требуют от своей женщины секса, если она этого не желает.

Читайте также: Представителям какой группы крови проще забеременеть 

...

  • 0

Популярное

Последние новости