Назвали самую плохую подружку по знаку зодиака

Назвали самую плохую подружку по знаку зодиакаХудшие подружки по знаку зодиака. Фото: ПроГород

Кто воткнет нож в спину при первом удобном случае

Астрологи многое могут определить по дате рождения, в том числе специалисты составили рейтинг самых плохих подружек по знаку зодиака. С кем дружба может обернуться ударом ножом в спину, предательством или испорченными нервами?

Первое место в рейтинге занимают женщины-Овны. Они, конечно, могут порадоваться за близкого человека или поддержать, но не тогда, когда это пересекается с их собственными интересами. Если на одной чаше весов стоит дружба, а на второй личная выгода Овнов, они без лишних раздумий выберут второе. 

Второе место по праву занимают Водолеи. Эти женщины не терпят конкуренток, именно поэтому чаще всего выбирают в подруги тех, кто им в чем-то проигрывает. Дружба для них не представляет никакого интереса, главное — то, как они смотрятся на фоне подруги, и какую выгоду от нее могут получить. 

Третье место в рейтинге худших подруг занимают Близнецы. Эти женщины часто ведут двойную игру. Ради своих интересов они легко пойдут на большое предательство. Однако чаще всего они даже не осознают, что делают что-то плохое, сами они ощущают это как нечто правильное и необходимое. 

Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости