В Ярославле у пьяной матери дети замерзали на остановке

В Ярославле у пьяной матери дети замерзали на остановкеФото ПроГород

В одном из пабликов в соцсети во «Вконтакте» появился душещипательный пост о двух малышах, которые вынуждены были мерзнуть на остановке, пока их мать предавалась алкогольным утехам.

На Бабича, 19 стояла женщина в костюме Деда Мороза пьяная, и с ней были двое детей. Девочка лет пяти одета в Снегурку, и мальчик где-то двух с половиной, трех лет. Дети голодные и замерзли, а ей нас…ть, она пьет, - пишет автор поста.

Дальше очевидица происходящего вызвала полицию, но к тому моменту дети и их веселая мать уже дислоцировались на остановку «Волгоградская».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, 7 января сотрудниками полиции на остановке в Дзержинском районе была обнаружена женщина в нетрезвом состоянии с двумя несовершеннолетними детьми.

Когда сотрудники правоохранительных органов приехали, дети находились под присмотром близких родственников ярославны.

В отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст 5.35 КоАп РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), - рассказали в пресс-службе ведомства

Автор поста поражается человеческому равнодушию:

Прохожим абсолютно наплевать на происходящее. Как так-то?.. На улице десятый час вечера, а эта горе-мамаша пьет стоит и ей нас…ть, что младший ребенок очень замерз и плачет.

Полиция просит сообщать обо всех фактах, если дети находятся без присмотра взрослых или в сопровождении лиц в нетрезвом состоянии по телефону 02 (с мобильного 102)

Еще больше народных новостей в группе  «ЯрБолталка»

...

  • 0

Популярное

Последние новости