В Дзержинском районе задержан мужчина с крупной партией героина

В Дзержинском районе задержан мужчина с крупной партией героинаПро Город

Подробности:

В Ярославле в Дзержинском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля был задержан мужчина. С собой у него было 24 свертка с героином общей массой более 57 граммов.

Подозреваемый 1998 года рождения передвигался на машине, в ходе её осмотра было изъято еще 117 свертков с героином общей массой более 214 граммов.

"Следственным подразделением ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере)", - сообщается на сайте Министерства внутренних дел РФ.

Статья предусматривает лишение свободы на длительный срок:

"Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового", - сообщает Министерство внутренних дел РФ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости