"Избивали толпой": в Тутаеве на камеру попала массовая драка подростков и мужчин

"Избивали толпой": в Тутаеве на камеру попала массовая драка подростков и мужчинколлаж Про Города и "Типичный Тутаев"

Шокирующее видео слили в сеть

На публичной странице "Типичный Тутаев" Ярославской области появилось шокирующее видео: до этого ролик с неоднозначным монтажом распространялся только в Telegram. До момента, когда видео еще не просочилось в сеть, это событие не подвергалось огласке.

На видео видно, как группа молодых людей зверски избивает двух взрослых мужчин: удары сыпались с такой силой, что пострадавшие не успевали отбиваться, а один из мужчин быстро оказался лежащим на асфальте, не в силах даже подняться. Это произошло в Тутаеве Ярославской области напротив Дома Быта, что примечательно - недалеко от перекрестка: пользователи сети в ужасе, поскольку группа, учинившая этот беспредел, чувствует безнаказанность, так как участники совсем не боятся распускать руки где и когда угодно.

Предполагают, что руководил этим жестоким избиением несовершеннолетний молодой человек, причем руководил активно, только побуждая толпу сильнее избивать мужчин.

"Избивали как стая шкалов, добивали уже лежачих, что ещё раз подчёркивает их шакальность", - пишет автор записи на публичной странице "Типичный Тутаев".

Жители города обеспокоены тем, что жертвами таких подростков могли стать их дети и родители: улица славится своей высокой проходимостью.

"То, что эти подонки выложили видео в сеть - говорит лишь об их неуважении настоящего законодательства и чувстве собственной безнаказанности - нужно это исправить. Надеюсь, органы заметят это", - надеются пользователи сети.

Мы запросили комментарий у УМВД по Ярославской области:

"По факту информации размещённой в сети Интернет в установленном порядке зарегистрировано сообщение. В настоящее время полицией проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - ответили в УМВД по Ярославской области.

Следите за развитием событий в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости