Назвали самую лучшую любовницу по знаку зодиака

Назвали самую лучшую любовницу по знаку зодиакаПро Город

Кто точно согласится экспериментировать

Кажется, что астрологи могут узнать, посмотрев на звезды, все: кому повезет в это месяце, у кого дела пойдут плохо и как выбрать себе вторую половинку, зная только ее дату рождения. Но нам есть, чем вас удивить, ведь астрологи назвали ту, чей знак зодиака помогает ей быть страстной в постели. Эксперты учли особенности характера, привычки и изюминки обладательниц разных знаков зодиака, сделав целый рейтинг, а мы рассказываем, кто удостоился звания самой лучшей любовницы. 

И на первом месте в рейтинге расположились женины-Весы, ведь они являются самыми проницательными в общении с мужчинами, а также самыми подкованными в сексе. У Весов есть свои принципы: они долго ищут "своего" человека и всеми силами стараются удержать отношения с ними, да и другим людям в общении с женщинами-Весами легко: они невероятно чуткие.

И заняться любовью с представительницами этого знака зодиака - настоящий рай: ведь Весы чувствуют своего партнера так же тонко, как самих себя; они всегда знают, что нравится их половому партнеру, не забывая также и о горячих экспериментах в постели. 

Больше обсуждений в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости