Михаил Евраев объявил о подарочных наборах ко Дню знаний для 16 тысяч первоклассников

Михаил Евраев объявил о подарочных наборах ко Дню знаний для 16 тысяч первоклассниковФото Правительства Ярославской области

К празднику Дня знаний более 16 тысяч маленьких жителей региона получат подарочные наборы первоклассника. Этой информацией поделился врио губернатора Михаил Евраев в рамках заседания правительства Ярославской области.

Об этих мерах поддержки говорилось еще в марте текущего года. Они стали возможны из-за отмены мероприятий международного уровня на территории региона. Высвободившиеся средства из областного бюджета будут направлены Правительством области на помощь различным социальным группам жителей Ярославии.

Времени осталось немного. Прошу организовать всю необходимую работу. Также оперативно, как мы организовали  ее по вручению подарочных наборов новорожденным в рамках акции «Привет, малыш», - сказал Михаил Евраев.



Как рассказали в пресс-службе областного правительства, в состав такого подарочного набора войдут канцелярские принадлежности, которые необходимы первокласснику: тетради, альбом для рисования с символикой Ярославля, доска для лепки, набор пластилина в 10 цветов, акварельные краски, кисти для рисования и многое другое. Все эти предметы будут упакованы в сумку с молнией-застежкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости