Мужчина с топором вламывается в квартиры Ярославцев

Мужчина с топором вламывается в квартиры ЯрославцевПро Город, Подслушано в Ярославле

Он держит в страхе жителей города

В сообществе "Подслушано в Ярославле" появилась запись жителя одного из домов Фрунзенского района. Он сообщает, что жители дома находятся в постоянном страхе по поводу того, что на этот раз могут натворить их соседи, неоднократно судимые за кражи и употребление наркотиков. 

Житель района сообщает: в их доме нет покоя из-за соседей и тех личностей, которые постоянно приходят к ним в квартиру. Мало того, что эти люди постоянно пьяные и неадекватные: в таком состоянии они еще и устраивают серьезные разборки. 

Последняя ситуация, как рассказывает мужчина, вообще повергла в шок жителей дома: неизвестный мужчина угрожает сжечь имущество соседей, при этом вламываясь в квартиру, разрубая двери топором и другими тяжелыми предметами. Происходит все это по утрам, примерно в 6-7 часов:

"Происходят разборки, последняя ситуация привела жителей дома в шок. В течение 2-3 недель, к ним приходит неизвестный мужчина с угрозами сжечь их имущество, данный субъект пытается проникнуть в их квартиру с помощью топора и других предметов. Жители дома обращались к участковой на данном участке, о угрозах поджога и выбиванием двери в 6-7 утра", - пишет житель Ярославля, в подъезде которого неадекватные мужчины устраивают беспредел. 

Жители дома уже обращались в полицию, но там им сообщили, что нарушений в действиях этих людей нет: с жителями домов проводят исключительно беседы, не помогая решить проблему с соседями.

Автор записи также прикрепил ответ полиции:

"В ходе проверки фактов совершения в отношении Вас преступления и административного правонарушения не установлено. С жителями дома проведена профилактическая беседа о недопущении правонарушений, а также о надлежащем поведении в быту", - такой ответ жители получили от начальника УМВД России ЯО по Фрунзенскому району Сабурова А.Ю.

Жители дома не теряют надежду на то, что общественный резонанс поможет им обратить на эту проблему внимание. 

Больше новостей в Telegram-канале 

...

  • 0

Популярное

Последние новости