В Ярославле ищут пассажиров автобуса, бросивших своих собак у вокзала

В Ярославле ищут пассажиров автобуса, бросивших своих собак у вокзалаПро Город, Подслушано в Ярославле

Что стало с брошенными собаками

Ужасная новость о легкомысленных хозяевах появилась в сети: неравнодушная женщина просит найти людей, которые оставили двух породистых собак на вокзале, а сами сели на автобус до Москвы и уехали. 

Случилось это 17 августа. Очевидец сообщает, что хозяева пришли на автовокзал на Силикатном шоссе с двумя собаками: питбулем и ризеншнауцером. Автор записи говорит, что их не пустили с собаками без намордников в автобус, но хозяева не растерялись и привязали двух породистых псов на железные цепи к перилам, а затем прыгнули в автобус и уехали - видимо, очень торопились в столицу. Брошенные четвероногие провели на палящем солнце несколько часов.

"Сегодня 17 августа (время пока неизвестно) неустановленные лица (один или несколько) прибыли на автовокзал на Силикатном шоссе. С двумя породистыми собаками. питбуль (или стафорд) и ризершнауцер. При посадке в рейсовый автобус на Москву их не пустили с собаками без намордников. Они привязали цепью собак к перилам автовокзала и уехали на том самом автобусе", - сообщается в сообществе "Подслушано в Ярославле".

Собак подобрали неравнодушные люди: ризеншнауцера очевидец забрала себе, а питбуля приютила пассажирка из другого автобуса. 

В комментариях сообщают, что случилось это примерно в 17:40, неравнодушные люди уже готовы взять потерянных собак себе, если их будут пристраивать в другие семьи. Сейчас в сети ищут недобросовестных хозяев или очевидцев. 


Больше новостей в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости