Астрологи рассказали, кому изменят этой осенью

Астрологи рассказали, кому изменят этой осеньюПро Город

Кого ждут неожиданные повороты судьбы

Бывает такое, что за любовь нужно бороться долго и отчаянно, так как бывает очень много случаев, когда любовь может обернуться раной на сердце: не сошлись характерами и расстались, любовь оказалась безответной... но еще страшнее, когда любовь оборачивается предательством. Астрологи уверены: по звездам можно предсказать, не закончатся ли ваши отношения.  Рассказываем, кому стоит быть внимательнее к своим вторым половинкам. 

Рак

Даже у любви могут быть выходные: Ракам стоит приготовиться к тому, что их вторая половинка может уйти, если не уделять им достаточно внимания. Этот месяц для Раков выдается сложным по всем фронтам - и на работе, и в личной жизни. Дел накапливается столько, что впрок засыпать за рабочим столом, так что держать в себе усталость у Раков уже не осталось сил, из этого вытекают ссоры дома и полное нежелание общаться с близкими. Именно из-за этого могут быть проблемы: вторая половинка почувствует хоолд и уйдет к тому, кто даст больше тепла. 

Козерог 

Козерогам стоит быть предельно внимательными к своей второй половинке: не скрывают ли чего от вас? Возможно, за милой улыбкой скрывается ложь, а горькая правда вскроется очень неожиданно. Будьте готовы. 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе Яр Болталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости