"Направил нож на живот": в Ярославле пьяный мужчина угрожал беременной женщине убийством

"Направил нож на живот": в Ярославле пьяный мужчина угрожал беременной женщине убийствомПро Город

Подробности страшного инцидента:

Страшная история произошла в Ярославле в одной из коммунальных квартир. Однажды утром пьяный мужчина постучался к своей соседке по "коммуналке" - видимо, выпив, он вспомнил старые обиды по поводу того, что женщина часто делала ему замечания о его разгульном образе жизни. Он стучался к ней в дверь и нецензурно выражался, стараясь разбудить таким образом свою соседку. Когда беременная женщина вышла из своей комнаты, мужчина направил ей в живот заранее прихваченный им кухонный нож, при этом подкрепив это действие словами с угрозой убийства. Женщина, испугавшись за свою жизнь и за жизнь будущего ребенка, поспешила обратиться в соответствующие инстанции. К счастью, беременная женщина не пострадала.

Этот случай, который произошел еще в июле 2022 года, расследовала полиция, сейчас же стало известно, что уголовное дело направлено для рассмотрения в Дзержинский районный суд города Ярославля. Теперь мужчине светит наказание:

- Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. За данное преступление предусмотрено наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов до лишения свободы на срок до двух лет, - сообщили в прокуратуре Ярославской области.  

Самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости