На ярославцев нападал мужчина с игрушечным пистолетом

На ярославцев нападал мужчина с игрушечным пистолетомФото: УМВД РФ по ЯО, Про Город

И отбирал мобильные телефоны

Недавно 36-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее напали в темное время суток и угрожали опасным предметом, требуя отдать мобильный телефон.

Испуганная ярославна рассказала, что неизвестный мужчина напал на нее на улице Красноборской, угрожая предметом, который был подозрительно похож на пистолет. В тот роковой вечер женщина, естественно, сильно испугалась за свою жизнь, так что когда мужчина потребовал телефон, она не стала сопротивляться и отдала ему гаджет. Получив желаемое он ретировался, но женщина не оставила это без внимания и пошла в полицию, чтобы написать заявление. 

К делу подключился уголовный розыск, так что 31-летний мужчина, уже не первый раз общавшийся с полицией, был найден. На допросе он признался, что предмет действительно был пистолетом, но только игрушечным. Тем не менее, ему удалось запугать женщину и отобрать у нее телефон:

- На Красноборской напал на женщину с игрушечным пистолетом и отобрал сотовый телефон, - сознался мужчина. 

Телефон у него, конечно же, изъяли, сейчас ему грозит статья "Разбой":

- СО ОМВД России по Заволжскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой), - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости