Талантам нужно помогать: на «Народного учителя» номинировали педагогов из школ искусств

Талантам нужно помогать: на «Народного учителя» номинировали педагогов из школ искусствФото ПроГород

Проект-конкурс ПроГорода «Народный учитель» в этом году расширил свои границы не только территориально, но и среди профилей учебных заведений. Жители области номинировали не только педагогов из общеобразовательных школ и колледжей, но и наставников из школ искусств и творческих студий.

Вот такие слова благодарности поступили в адрес хореографа ДШИ №3 г. Ярославля Тарасовой Екатерины Владимировны:

Екатерина Владимировна - настоящий пример педагога, сердце которого отдано детям. Она является образцом красоты, грации и трудолюбия для учеников и выпускников. Благодаря Екатерине Владимировне сотни детей нашли свое призвание. Огромная благодарность!

С теплотой отзываются ярославцы и о преподавателе по классу фортепиано ДШИ им. Л.В. Собинова Карпычевой Елене Вячеславовне:

Елена Вячеславовна, вы самый лучший, чуткий, профессиональный педагог в сфере музыкального образования. Наши дети и мы, родители, счастливы оказаться в ваших руках!

А для тех, кто захотел связать свою жизнь с вокалом, любимым педагогом стала Пономарева Аина Викторовна из творческой студии «Алиса»:

Самая яркая, самая энергичная, самая творческая, самая весёлая, самая добрая и самая тёплая - наша Аина Викторовна!! Куда отдать ребёнка на пение? У нас просто "отдать" не получится...У нас поют все...и родители и дети и даже бабушки...И не только поют, а и танцуют, ведут концерты и снимаются в клипах... И это всё она - наша Аина Викторовна. Что бы мы делали без её идей, её драйва и её вдохновения?.. Да, наверное, просто отдавали бы детей на пение... Нет...ни за что и никогда. Только Аина Викторовна!

Посмотреть, кого еще номинировали ярославцы, и проголосовать можно на сайте ПроГорода! Победитель проекта получит 10 тысяч рублей от компании ПроГород, а лауреаты призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта.

Генеральные партнеры проекта:

Ситилинк

Ситилинк — один из крупнейших интернет-ритейлеров России. В каталоге товаров вы сможете найти более 150 тысяч наименований цифровой и бытовой техники, а также·канцелярию,· детские товары и спорттовары,· офисную и садовую мебель.
В портфеле услуг — сборка и установка техники, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества и другие цифровые услуги.
Ситилинк представлен в 500 городах восьми федеральных округов России, поэтому заказы компании всегда приходят быстро и вовремя Подробности на сайте: www.citilink.ru

 

ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, д. 1

Торговый центр "РИО" желает успеха всем участникам проекта и приглашает за обновлением осеннего гардероба!
Деловые костюмы, стильная верхняя одежда, удобная обувь и модные аксессуары сделают ваш образ неотразимым! 
Ждем вас каждый день с 10:00 до 21:00 по адресу: Тутаевское ш., д.1
Мода доступна каждому вместе с РИО  - https://www.rio76.ru/news/skidka25

 

Партнеры проекта:

 

РЕКЛАМА: ООО Ситилинк, ИП Бунегина М.С., ООО«Золотое кольцо Руси», ИП Суворов К.В., ИП Скипетров А.Ю., ООО "Комфорт", ГАУ "Спортивно-адаптивная школа", ФЛ Скрозникова А.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости