"Нашел гиганта": ярославцы хвастаются грибами аномальных размеров

"Нашел гиганта": ярославцы хвастаются грибами аномальных размеровФото: Владимир Павликов

Где их искать:

В Ярославской области, наконец, открылся долгожданный грибной сезон. В лесах появились ароматные грибы после того, как на регион нахлынули проливные дожди, тогда стало понятно: время идти в лес на "тихую охоту". 

Уже не первый раз ярославцы хвастаются грибами, но в этот раз в социальных сетях появилось фото настоящего гриба-гиганта! Такой "улов" попался Владимиру в лесах Ярославской области, конечно, не каждый грибник сможет поделиться своими злачными местами, но Владимир ответил: такие гиганты растут недалеко от села Ширинье, что находится в Ярославской области. 

- Сегодня и я нашёл "гиганта", подчёркиваю - он не гнилой и без червей! Грибы все чистые, и это радует, - радостно сообщил Владимир, прикрепляя фотографии грибов-гигантов.

В комментариях собрались люди, которые тоже не против поживиться ароматными грибами:

- Класс, мы тоже ходим за грибочками, когда их находишь - душой отдыхаешь, небольшое, но счастье, - поделилась Марина Лабзина;

- Как хочу в лес за грибами, а мест тут вообще не знаю. Прошлый год с мужем всю близлежащую округу объехали, грибов так и не нашли, - сообщила Людмила Агапова;

- Красотища, хоть бы написали, где набрали, - интересуется Оксана Тимирова. 

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости