В Ярославской области в ДТП скончался 7-летний мальчик и двое взрослых

В Ярославской области в ДТП скончался 7-летний мальчик и двое взрослыхФото: Про Город, УМВД РФ по ЯО

Еще двое пострадали

Смертельное ДТП произошло 4 октября примерно в 12:40 на трассе Юрьев-Польский – Переславль-Залесский на 134км дороги. За рулем "Датсуна" был мужчина 36 лет, вместе с ним в машине ехали 7-летний мальчик, 37-летний мужчина и 34-летняя женщина. Столкнулся "Датсун" с "Шевроле Крузом", за рулем которого был 35-летний мужчина.

В результате трое пассажиров "Датсуна" скончались: 7-летний мальчик и взрослый мужчина скончались на месте, а женщину, которую нашли в машине еще живой, доставили в медучреждение, но там она умерла от полученных травм. Водителю "Датсуна" чудом удалось выжить, но сейчас он находится в больнице. Еще один пострадавший был найден во второй машине - "Шевроле Круз" - его госпитализировали.

- На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УВМД РФ по Ярославской области.  

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости