Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мужчину убили на набережной Волги за то, что он нес чушь

 Мужчину убили на набережной Волги за то, что он нес чушь Про Город

Как разворачивались события

Следователи закончили разбираться с неоднозначным убийством, которое произошло в городе Рыбинске еще в апреле этого года. Известно, что все эти события разворачивались на берегу Волги: местная компания распивала спиртное, но в один момент их спокойствие и идиллию прервал 36-летний пьяный мужчина, который, видимо, решил обзавестись новыми знакомыми. Но беседа вмиг обернулась конфликтом: прибившегося к подвыпившей компании мужчину обвинили в том, что он "несет чушь", с чем он не согласился и уточнил один момент, видимо, спросив: "Что ты мне, рот затыкать будешь?". Но все-таки ответа на свой вопрос он не получил: конфликт между 36-летним мужчиной и компанией накалялся, дело шло к драке.

Тогда из компании вышел подвыпивший 41-летний рыбинец и, видимо, не выдержав, толкнул оппонента в плечо. Удар стал смертельным для 36-летнего мужчины: он потерял равновесие и упал на бетонное покрытие, сильно приложившись головой. В результате он получил открытую черепно-мозговую травму, его доставили в больницу, но спасти не успели - он скончался.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает Старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алена Романова. 

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в Телеграм-канал Про Города

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости