Взрыв в цеху под Ярославлем: первый комментарий от МЧС

Взрыв в цеху под Ярославлем: первый комментарий от МЧСПро Город

Подробности:

Сегодня, 10 октября, по всей Ярославской области пронеслись сообщения о том, что в поселке Бурмакино Некрасовского района произошел взрыв в цеху. По предварительной информации, которую сообщают очевидцы, погиб один человек. Информация о гибели людей уточняется в следственном комитете. 

Про Город запросил комментарий в МЧС. Там ответили, что пожарные и спасатели оперативно выехали на место происшествия, сейчас пожар, который разверзнулся на площади 600 метров, тушат, этим занимаются 34 человека, на место приехало 8 единиц техники:

- В 10.20 поступило сообщение о пожаре в цехе по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, поселок Бурмакино поступила в ГУ МЧС России по Ярославской области. Незамедлительно на место вызова были направлены пожарно - спасательные подразделения. В настоящее время проводится тушение. Площадь возгорания 600 метров. К тушению привлечены 34 человека и 8 единиц техники, - сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Ярославской области Михаил Зверев. 

- Акутально на 12:52 - на месте локализация на площади 700 квадратных метров, - дополнил Михаил Зверев.

Все самые последние новости о частичной мобилизации в Ярославле читайте в Телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости