Назвали три знака зодиака, которые потеряют свою любовь в 2023 году

Назвали три знака зодиака, которые потеряют свою любовь в 2023 году Фото: Про Город

Их целый год будут преследовать расставания и разводы

Астрологи по расположению звезд могут многое расказать о человеке: о его склонностях, предпочтениях и даже о предстоящих изменениях в жизни. Прошлый год выдался для одних удачным, для других — нет. А вот чего ждать от наступившего 2023 года рассказали астрологи. 

По словам специалистов, пока одни будут наслаждаться одиночеством, вторые налаживать отношения, третьи, наоборот, потеряют свою любовь. 

На грани развода или расставания в 2023 году окажутся три знака.

Тельцам уже с начала года будет казаться, что их отношения зашли в тупик. Они начнут подумывать о расставании и, возможно, даже решатся на этот шаг. Ближе к весне в жизни Тельца, возможно, появится новый человек, который станет для него настоящим вдохновителем. Именно поэтому старые отношения будут находиться под угрозой. Как разрешится ситуация — зависит во многом от самого Тельца.

У Близнецов тоже решающей окажется первая половина 2023 года. В начале они захотят перейти на новый этап отношений — вступить в брак или завести детей. Если же партнер их не поддержит, велика вероятность, что уже к весне отношения сойдут на нет. 

В паре Весов уже зимой может появиться третий человек. Отношения, как говорят звезды, ослабеют, а третий человек подогреет страсть в его партнере. Конечно, на этом дело может и закончится, а мимолетное увлечение кануть в лету. Но а может и продолжиться, да настолько, что Весам придется расстаться с партнером. При этом инициатором, скорее всего, выступит именно партнер. 

Своими историями и проблемами делитесь в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости