Прогнется под вас: назвали топ-3 терпил по знаку зодиака

Прогнется под вас: назвали топ-3 терпил по знаку зодиакаПро Город

Их терпение не знает границ

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые отличаются огромным терпением, но это отнюдь не есть хорошо: такие люди постоянно терпят, копят в себе весь негатив, а потом взрываются, словно бочка с порохом. Астрологи рассказали, люди под какими знаками зодиака чаще всего носят клеймо "терпил".

На третьем месте - Телец.

Тельцы хоть и не считаются эталоном терпимости, но все-таки занимают третье место в нашем мини-рейтинге. "Терпилами" они могут называться только из-за того, что они по своей природе достаточно спокойные и неконфликтные. Они с легкостью войдут в положение человека и простят ему все обиды, даже личные. Тем не менее, зачастую люди пользуются этой снисходительностью - и проверяют Тельцов на прочность. Именно тогда Телец теряет свою терпимость и высказывает человеку все как есть. 

На втором месте - Весы.

Весы - умные и спокойны личности, так что зачастую лиюди принимают их за терпил по жизни. Но это все-таки не совсем так: если их сильно разгневать, то они могут "взорваться". 

На первом месте - Козерог

Козероги - это самые первые в мире терпилы. Астрологи отмечают: он стерпят вообще все, что преподнесет им судьба или другие люди. Они никогда не дают отпор, все время скрывают свои обиды и молчат, даже если им ничего не нравится.   

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости