Назвали трех самых заядлых изменщиков по знаку зодиака

Назвали трех самых заядлых изменщиков по знаку зодиакаПро Город

Кому не стоит доверять

Перед тем, как связать свою жизнь с определенным человеком, стоит узнать его получше. А разобраться в этом помогут астрологи, которые способны рассказать о человеке всю подноготную, лишь раз взглянув на его дату рождения. Так, специалисты в области предсказаний по звездам, отметили: некоторые люди с рождения оказываются заядлыми изменщиками, которых только поискать. И речь идет не о безобидном флирте с продавцом в магазине, а о вполне серьезных проступках человека, который находится в отношениях. 

Телец 

Тельцы по своему нраву очень любят развлечения. Нередко бывает и так, что в качестве таких сомнительных способов поразвлечься, они выбирают людей. С помощью своей харизмы они притягивают к себе "жертву", а затем всячески привязывают ее к себе. Сначала отношения с Тельцами кажутся людям раем на Земле, но затем они начинают что-то тщательно скрывать от своей второй половинки. Тельцы, быстро остыв к своей пассии, выбирают себе другое "развлечение", которое будет тешить его гедонистические наклонности.

Весы 

Весы зачастую являются теми еще любителями провести время "на стороне": все дело в том, что они неспособны принять решение и придерживаться его долгое время. Если они выбрали себе партнера, то не факт, что это на всю жизнь. Не факт, что это хотя бы на месяц. Людям, которым "повезло" иметь дело с Весами, нужно набраться терпения и поставить их на верный путь, доказав также, что в стабильности нет ничего плохого. 

Козерог

Люди под этим знаком зодиака склонны чувствовать скуку от всего, что другим людям кажется "недостижимой нормальностью". Близнецы способны разбить сердце и не пожалеть об этом, потому что они не отличаются совестью.  

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости