"Я тебя сейчас в окно выброшу": ревнивый любовник избил и побрил налысо беременную девушку

"Я тебя сейчас в окно выброшу": ревнивый любовник избил и побрил налысо беременную девушкуФото: ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, телеграм-канал Kras Mash

Перед этим жертву облили зеленкой

В сеть просочились страшные кадры, на которых видно, как неизвестный мужчина издевается над беззащитной беременной девушкой. Сама девушка в тот момент сидела, облитая зеленкой с ног до головы, при этом она плакала. Причиной конфликта стало то, что парень заподозрил ее в измене. Молодой человек задает массу вопросов, при этом снимая все это на видео - девушка сквозь слезы отвечает. Но в один момент он угрожает ей расправой: 

- Я тебя сейчас в окно выброшу, я не прикалываюсь. Ты полетишь с пятого этажа, - угрожает мужчина на камеру. - Ты сейчас улыбнешься - я тебя распинаю встану. Ногами. 

Мужчина уверен в том, что девушка ему изменила. Позже выяснилось, откуда у девушки подтеки зеленки по всему телу: парень решил ее проверить и от лица другого парня предложил ей встретиться. Та согласилась, но на месте встечи ее облили зеленкой, избили и отстригли волосы.

- Я хотел тебя просто на руках таскать, я тебе клянусь. У меня сейчас такая буря на душе, ты даже не представляешь. Хоть я с тобой так и поступил, мне [не нравится] причинять тебе боль. Ты об меня ноги вытерла, - обращается 31-летний мужчина к своей девушке.

Видеозаписью сразу заинтересовались правоохранители. Накануне автора видео задержали в Красноярске, но в содеянном он ни капли не раскаивается. По факту незаконнного лишения свободы и истязания возбуждено уголовное дело по ст. 117 ч.2, ст.127 ч.2 УК РФ, - сообщает Опер Слил. 

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости