Ярославна: "Оконщики "кинули" меня на деньги"

Пенсионерку заставили заплатить, но обещанного не сделали

Сегодня в нашу редакию обратилась ярославна Нина Круглова. Она заказала у фирмы "Мастер Гост" деревянные окна. Как рассказала Нина Федоровна, изначально цена на остекление была всего 16 тысяч рублей. Но в день заключения договора сумма выросла до 18 тысяч.

- Окна я ждала месяц, - рассказывает пенсионерка. - Сначала просто ждали, а потом начался кошмар. То "завтраками" кормит, то вообще на звонки не отвечает. Через месяц директор фирмы окна привез и поставил.

Но в момент установки цена выросла еще на пять тысяч рублей. Но Нина Федоровна на радостях деньги отдала. И еще заказала облицовку балкона деревом в той же фирме. За это с нее потребовали восемь тысяч рублей

. - Сначала договорились о предоплате в 4 тысячи, но когда руководитель конторы снова пришел, то потребовал пять тысяч, - рассказывает Нина Круглова. - Я деньги отдала и он совсем пропал.

Как признается сама пенсионерка, договора на установку облицовки они не заключали. А на звонки пенсионерки директор фирмы больше не отвечает.

- Иногда берет трубку, - говорит женщина. - И то, когда с чужого телефона звоню. Говорит, что деревяшки мои у него в машине валяются и он со дня на день приедет их на место поставить.

Сейчас прошло уже две недели с того срока, когда Нине Кругловой должны были установить облицовку, но этого так и не произошло. Пенсионерка даже не может вернуть свои деньги, потому что на личную встречу предприниматель если и соглашается, то не приходит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости