За 100 лет: назвали два знака зодиака-долгожителя

За 100 лет: назвали два знака зодиака-долгожителяПро Город

Кто всех переживет

Астрологи могут сказать о человеке по знаку Зодиака очень многое: лишь взглянув на дату рождения, у специалистов появляется полное представление о характере человека, о его предпочтениях и даже о его судьбе. Верить или нет - решать вам. Но факт остается фактом: знак Зодиака сильно влияет на судьбу. Вплоть до того, что люди с определенными знаками Зодиака чаще всего бывают долгожителями.

Дева

Девы - это главные долгожители в зодиакальной плеяде. Носители этого знака в среднем доживают до 85 лет, а во многих случаях даже успешно превышают эту отметку, - сообщают на сайте kinoafisha.info. Астрологи пояснили: носители этого знака Зодиака славятся своим трепетными отношением к здоровью, поэтому к старости проблем со здоровьем у них не так много. В течение жизни они легко отказываются от вредных привычек и не позволяют себе есть что-то вредное очень часто. Такой педантичный подход связан с принципом: "мой организм - не помойка". То же самое можно сказать и про их отношение к своей нервной системе. Они не копят зла и обиды, поэтому эмоциональный фон Дев всегда гармоничен.

Козерог

У Козерогов средняя продолжительность жизни - 86 лет. Здесь сказывается дисциплинированность - они всегда следят за своим режимом дня, за своим питанием и отдают предпочтение спорту. Козероги бдительны, так что они никогда не станут рисковать своей жизнью и здоровьем. Единственное, что может уменьшить продолжительность жизни Козерогов - это их трудоголизм. Им иногда стоит отдыхать от работы - иначе все может закончиться плачевно. 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости