В гневе опасен: астрологи назвали самый злой знак зодиака

В гневе опасен: астрологи назвали самый злой знак зодиакаПро Город

Под их горячую руку лучше не попадаться

У всех бывает такое, что злость, ярость и раздражение берут верх. И если у кого-то просто иногда не хватает сил контролировать это, то некоторые люди плюются ядом всю свою жизнь. 

Как ни странно, на такую закономерность ответили астрологи. Они уверяют: некоторые люди от природы более раздражительные и злые, чем остальные. Все зависит от даты рождения и от знака Зодиака. 

И этот знак Зодиака - Скорпион 

Осенние Скорпионы по праву считаются одним из самых злых, но в то же время притягательных знаков. Характер у них так себе, но, как говорится, "золотой, поэтому такой тяжелый". Такой характер, как говорят астрологи, сложился не просто так. Все из-за их планеты-покровителя - Марса. Марс назван в честь божества войны. Именно поэтому Скорпионы иногда такие злые, суровые и беспощадные. 

Тем не менее, подружиться со Скорпионом можно. И если быть с ним открытым и постараться не акцентировать внимание на его тяжелом характере, то дружба будет не на век, а на всю жизнь. Люди под знаком Скорпиона очень преданные, они всегда встанут на сторону своих друзей или второй половинки. 

Все самые последние новости о мобилизации читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости