Назвали адреса ёлочных базаров в Ярославле

Назвали адреса ёлочных базаров в Ярославле Фото: Про Город

Всего их будет 13

Совсем скоро ярославцы окунутся в предновогоднюю суету. В мэрии Ярославля опубликовали список ёлочных базаров, которые будут открыты в городе. Всего их будет 13. 

— Продажа ёлок разрешена только в установленных местах. На сегодняшний день определены 13 площадок, где откроются ёлочные базары, перечень неокончательный и может увеличиться в случае поступления организатору ярмарок дополнительных заявок от предпринимателей,  — отметил начальник отдела управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма Светлана Ковалькова.

В Дзержинском районе будет установлено 6 официальных ёлочных базаров по адресам: Ленинградский проспект, в районе дома 70; Ленинградский проспект, в районе дома 49а; Ленинградский проспект/улица Урицкого, в районе дома 50; проспект Дзержинского, в районе дом 10; Тутаевское шоссе, в районе дома 55; улица Труфанова, в районе дома 19.

В Кировском районе ёлочный базар откроют на площади Труда, а в Ленинском районе на улице Угличской в районе дома 24. 

Во Фрунзенском районе откроют ёлочный базар на улице Академика Колмогорова/проспекте Фрунзе. А в Заволжском районе откроются сразу 4 официальные площадки. Три из них будут на проспекте Машиностроителей: в районе дома 9, дома 11 и дома 30. Четвертая площадка будет открыта на улице Серго Орджоникидзе, в районе дома 16. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости