Вечно болит голова: женщины с этими именами асексуальны

Вечно болит голова: женщины с этими именами асексуальныПро Город

Кого в постель не затащишь

Имя, как известно, накладывает определенный отпечаток на характер и судьбу каждого человека. Именно эти несколько букв могут здорово повлиять на то, каким будет человек - по крайней мере, так говорят многие эксперты в области психологии. 

Женское имя, утверждают специалисты, может определять отношение его носительницы к разного рода любовным утехам. Если одни будут страстными и безотказными в постели, то других в постель и вовсе не затащить: найдется сто отговорок и причин не уединяться. 

И первое имя - Света

Иногда со Светой вообще никому и ничего не может светить. Женщины с именем Светлана зачастую отличаются холодным поведением в постели, кроме того, для многих носительниц этого имени секс - это необязательная часть отношений. 

Второе имя которое зачастую носят асексуалки - Надя. 

Отношения с Надеждой - это настоящие американские горки. Сначала Надежда ведет себя так, будто готова для своей второй половинки на все, а затем отбирает всю надежду на страстное продолжение общения. Все из-за того, что Надя любит играться со своими потенциальными кавалерами, так что до секса дело она доводит нечасто. 

Больше откровенных историй ярославцев читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости