Расколется жизнь в пятницу 13-е: трем знакам зодиака грозит опасность

Расколется жизнь в пятницу 13-е: трем знакам зодиака грозит опасностьПро Город

Кому судьба нанесет удар в роковую дату

13 января в 2023 году ознаменуется магической датой: этот день выпадает на пятницу, значит, что людям может крупно не повезти. Астрологи уверяют: удар судьбы предстоит выдержать носителям трех знаков Зодиака, и если они пройдут все испытания судьбы, то им это обязательно воздастся.

Первый знак, для которого пятница 13-е может стать опасной датой - Телец.

У Тельцов с самого утра все пойдет не так: проблемы на работе, неспокойная атмосфера дома - в целом, поводов для радости у них мало. В этот день людям, родившимся под знаком Тельца, придется решать несколько проблем одним махом, и это выжмет у них последние силы. Один неверный шаг - и Тельцы могут лишиться всего, чего они добивались годами. Астрологи советуют Тельцам не торопиться и взвешивать каждое решение, а также не срываться на близких людях. Если они достойно выдержат этот день, то выходные у них будут сказочными и беззаботными.

Не повезет в этот магический день и Козерогам.

На каждом углу с самого утра Козерогов может может поджидать опасность: скользкая тропинка у дома, нахальные водители на дорогах - все это может угрожать их жизни. На один день Козероги почувствуют себя главным героем фильма ужасов, где на каждом шагу их будет поджидать угроза. 

Третий знак, которому нужно быть осторожным - Рак.

У них в роковой день разом обострятся все болячки: даст о себе знать больная спина, будет раскалываться голова - в целом, тело будет против того, чтобы Раки хоть куда-нибудь выбирались из дома в этот день. Астрологи советуют представителям этого знака Зодиака не игнорировать проблемы со здоровьем и посвятить этот день себе. Все-таки знаки судьбы в такой магический день игнорировать нельзя.  

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости