Ярославцев напугали маршрутками, словно из фильма ужасов

Ярославцев напугали маршрутками, словно из фильма ужасовФото: Про Город, группа в ВКонтакте "Жесть Ярославля"

Кто виноват в износе салона в общественном транспорте

Ярославцы продолжают жаловаться на общественный транспорт в городе. На этот раз в группу Жесть Ярославль выложили фотографии изношенного салона маршрутки.

- Позор ярославским маршруткам. Господин мэр, прокатитесь по 64 маршруту, - написала ярославна.

- Сомневаюсь, что это мэр порезали сиденья. На первом фото оторвано, на втором явно порезано. Пассажиры зачастую ведут себя как свиньи и варвары, а мэр должен любоваться их художествами, как будто ему заняться больше нечем, - ответила Светлана Соловьева на жалобу жительницы города.

- Так сами же не бережем, а потом кричим мэр! Не мэр сиденья порезал и сгрыз, а наши дети которым скучно ехать в транспорте, так что чего удивляться, - поддержала Светлану Надежда Гусева.

В комментариях под жалобой ярославны люди разделились на два лагеря: кто поддерживает возмущения горожан и кто винит во всем сам народ.
 

 - Читая комментарии типа "сами ломаем", смотрю на фото и думаю, что тут ломать-то? Порвавшуюся от износа обивку, или лопнувшую кожу на продавленной тысячами людей кресел, или грязь со стенок маршруток?  Точно полы сгноили, - возмутился Денис Губайдуллин.
 

Проблемы ярославцев и вопросы россиян в телеграм-канале Про Город Ярославль. Присоединяйтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости