В Ярославле накажут водителей самого скандального в городе маршрута

В Ярославле накажут водителей самого скандального в городе маршрутаПро Город

Что будут делать с недобросовестными работниками

Ежедневно ярославцы жалуются на популярный автобус №1, который едет сквозь весь город - от "Волгоградской до "5-ого микрорайона". Однако зачастую люди дождаться своего автобуса не могут: после часа ожидания на остановке ничего не остается, кроме как поехать с пересадками или вызвать такси. Добавляет проблем и то,что автобус часто мчится мимо остановок, а водитель зачастую не открывает для толпы пассажиров задние двери.

После многочисленных жалоб ответили в департаменте городского хозяйства города Ярославля. Там отметили, что с 30 января по 5 февраля будут массово проверять работу водителей скандального 1-ого автобуса. 

- По результатам проверки, перевозчиком ППК будут применяться необходимые меры по наказанию ответственных должностных лиц, будет рассмотрена возможность применения штрафных санкций в рамках действующего контракта, - отчитались в департаменте. 

Повлияют ли такие проверки на качество обслуживания - пока неизвестно.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости