В Рыбинске дети-нелегалы изготавливали поддельные сигареты на пилораме

В Рыбинске дети-нелегалы изготавливали поддельные сигареты на пилораме Фото: скриншоты с видео УМВД России по Ярославской области

Все они жили в полной антисанитарии

Несколько мигрантов жили в здании бывшей пилорамы на окраине города Рыбинска, среди них были и несовершеннолетние дети. Все они жили в антисанитарии, в этих же условиях была организована нелегальная фабрика по производству поддельных сигарет. Гости из ближнего зарубежья "крутили" сигареты, а затем, по предварительной информации, хотели продать все изготовленные табачные изделия на территории Ярославской области. Видимо, именно для этих целей на пилораме и стоял автомобиль, обнаруженный полицейскими.

Нелегальное производство быстро накрыла полиция, а вот всех мигрантов за нарушение миграционного законодательства выдворят через суд. 

- Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление организаторов нелегального производства и всех обстоятельств преступной деятельности, продолжаются, - прокомментировала ситуацию Ирина Волк.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости