"Долго болел": в Ярославле скончался врач скорой помощи

"Долго болел": в Ярославле скончался врач скорой помощиФото: Про Город, ГБУЗ ЯО Станция скорой медицинской помощи

Он всю жизнь трудился ради здоровья своих пациентов

Трагическую новость сообщила администрация Станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф Ярославской области. После продолжительной болезни на 68-м году жизни скончался врач Соколов Валерий Александрович. Его не стало 31 января. 

Валерий Александрович много лет работал врачом скорой помощи на Брагинской подстанции, с 2011 года - врачом бригады экстренного реагирования медицины катастроф, а после объединения со станцией скорой медицинской помощи стал оперативным дежурным отделения медицины катастроф.

- Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям, - вспоминают коллеги Валерия Соколова. - Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлечённым и уважаемым человеком. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый к чужим проблемам.

В комментариях к посту администрации станции скорой медицинской помощи пациенты вспоминают Валерия Александровича и выражают свои искренние соболезнования. "Прекрасный человек, отличный врач", - пишут люди, вспоминая свою встречу с любимым доктором. 

Прощание состоится 3 февраля в 11:00 на территории онкологической больницы. 

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости