Ракам - развод, Девам - богатство: как весна 2023 перевернет жизнь знаков зодиака

Ракам - развод, Девам - богатство: как весна 2023 перевернет жизнь знаков зодиакаФото: Про Город

Для кого наступит черная полоса

Весна этого года станет переворотной для некоторых знаков зодиака. Одним она подарит счастье и богатство, другим - разочарование. Астрологи рассказали, чем обернется наступающий сезон для представителей каждого знака. 

Овны столкнутся с материальными трудностями, которые к середине весны помогут обозначить слабые точки. И тут уж как сам Овен решит: если опустит руки - финансовые трудности продолжатся и приумножатся, если недочеты будут проанализированы и исправлены - вернется денежное благополучие. 

Тельцам весной нужно больше времени уделять родным. Кому-то близкому вас очень не хватает. Возможно, из-за нехватки внимания с вашей стороны родственник начнет болеть или полуит травму. Постарайтесь не допустить этого - проявите заботу заранее. 

Близнецы погрязнут в рутине, но весной появится неожиданное и довольно перспективное предложение по работе. Важно, не сомневаться и не отказываться, доверьтеь звездам - новая работа поможет вам сделать огромный шаг вверх по карьерной лестнице. 

Раки этой весной будут чувствовать себя глубоко несчастными. У свободных представителей этого знака отношения не будут складываться, а у семейных - будут трещать по швам. Велика вероятность развода, поэтому не горячитесь и при любой ссоре берите время на то, чтобы подумать. 

Львы этой весной отойдут от рабочих дел и с головой уйдут в семью. Полезно именно в эти три месяца взять отпуск и поехать с родными в дальнее путешествие. Оно поможет вам стать еще ближе.

Девы этой весной не на шутку разбогатеют. Деньги будут течь рекой буквально отовсюду. Кроме того, высока вероятность получить приятное предложение по работе. Соглашайтесь, иначе рискуете жить на сущие гроши еще несколько лет. 

Весам стоит серьезно заняться своим здоровьем. Если вас беспокоят боли или просто чувствуете истощение и слабость - обратитесь ко врачу. Этой весной вам со здоровьем точно шутить не стоит. 

Скорпионам звезды сулят новых членов семьи. Это может быть как беременность или усыновление, так и новый питомец. Даже если в начале вас эта новость шокирует, не переживайте, впереди вас ждет огромное счастье. 

Стрельцам эта весна подарит радость творчества. Если в последнее время вы жили в режиме дом-работа-дом, наступает лушее время, чтобы попробовать то, что давно хотелось. Будь то игра на гитаре или лепка из глины - попробуйте! Ваш внутренний ребенок скажет вам спасибо. 

Козерогов весной ждут потери. Это может быть и потеря работы, и члена семьи. Главное помните, все в жизни рано или поздно обязательно налаживается. 

Водолеев ждут серьезные перемены: и в личной жизни, и в деньгах, и даже в месте жительства. Важно продолжать все контролировать и не пускать на самотек, тогда все изменения пройдут благоприятно. 

Рыбы этой весной сменят место жительства. И это подарит им новые судьбоносные знакомства. Не отазывайтесь от них, вероятнее всего, новые люди смогут привнести успех и счастье в вашу жизнь.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости